18
Июн

СЕЗОН СБОРА УРОЖАЯ. ПРЕДЛАГАЕМ ЛОТКИ, КОРОБА, КОРОБКИ ДЛЯ ЯГОД, ФРУКТОВ, ОВОЩЕЙ.

Наступила пора сбора ягод, фруктов, овощей. При хорошем урожае владельцы подсобных хозяйств заготавливают их впрок и еще остаются излишки, которые желательно продать. Продают сами на рынках или сбывают оптовикам-закупщикам.


 

Для сбора и перевозки плодов лучше всего использовать лотки, короба и коробки из гофрокартона. Упаковка коробка, изготовленная из целлюлозного  картона самая удобная тара для сбора и перевозки плодово-ягодной продукции. Основные преимущества: – дешевизна. Лоток для ягод, фруктов или овощей из гофрокартона стоит «копейки».  Его можно использовать как одноразовую упаковку, так и многоразовую.  Нужно только обеспечить сбор пустой тары. Это – экологически чистая упаковка (по сути –бумага). Тем не менее, при протекании ягод, фруктов упаковочная коробка не разрушается. Целлюлозный слой гофрокартона надежно удерживает влагу. Это свойство очень полезно при складировании и перевозке лотков. Коробки (лотки) ставятся друг на друга. Протекающая влага не попадает в коробки, расположенные в нижних ярусах.


 

Гофрированный картон, используемый для производства  лотков (коробов) для ягод, фруктов, овощей выдерживает большие нагрузки на стенки, что позволяет при паллетировании продукции  составлять несколько ярусов.

 

222222222

Если у Вас стоит задача купить картонную коробку – свяжитесь с нами.

Выполним заказ в оговоренный срок и по хорошей цене.